Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Согласие админисрации

После продажи земельного участка в садовом товариществе

администрация в лице председателя и бухгалтера препятствуют

новым хозяевам.

Якобы сначала надо было предложить землю для продажи

им.

Законно ли это

12 Октября 2013, 18:01, вопрос №252176 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2017 мы ответили на 523 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Нет,  продали з.у., а не долю в праве на з.у., преимущественное право покупки не применимо в данном случае

    Жалобу в прокуратуру.

    14 Октября 2013, 05:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats