Какова вероятность возбуждения уголовного дела на основании переписки с несовершеннолетней?
- добрый день!
моей несовершеннолетней дочери (11 лет), написали в контакте и задавали интимные вопросы, просили сделать фотографии (она просто сфотографировала ноги)
На странице с которой ей писали нет никаких контактных данных
в переписке молодой человек сказал ей, что ему 16 лет. но лично я думаю что ему больше 18
мы написали заявление с приложением переписки
скажите, какая вероятность возбуждения уголовного дела и какие действия будут проведены сотрудниками полиции ?
, Владимир, г. Москва