Какова вероятность возбуждения уголовного дела на основании переписки с несовершеннолетней?

- добрый день!

моей несовершеннолетней дочери (11 лет), написали в контакте и задавали интимные вопросы, просили сделать фотографии (она просто сфотографировала ноги)

На странице с которой ей писали нет никаких контактных данных

в переписке молодой человек сказал ей, что ему 16 лет. но лично я думаю что ему больше 18

мы написали заявление с приложением переписки

скажите, какая вероятность возбуждения уголовного дела и какие действия будут проведены сотрудниками полиции ?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут