Как мне получить грамотную консультацию?
Уважаймый сотрутники юристы Меня завут гилязев сирень Алхаслвич 1988 31 лет проживаю в Перми я папал сложную ситуацию
, Сирень Гилязев, г. Пермь
Виктор Григорьев
Здравствуйте Сирень Алхаслович, в чем конкретно Ваша проблема, могли ли Вы более детально разъяснить ситуацию Вашему вопросу, и юристы сайта смогут дать Вам консультацию.
Также Вы можете обратиться ко мне в чат для персональной консультации или составления юридического документа.
С уважением, Виктор Григорьев.