Смогу ли я привлечь страховую компанию к ответственности?
Здравствуйте, 18 году было ДТП где я признан виновным, в момент ДТП на авто было два полиса ОСАГО, в одном я не был вписан и он числился за СК Согласие, а другой был неограниченный полис ОСАГО и числился за Росгосстрах, сейчас с меня хотят взыскать 65 т рублей СК согласие, могу ли я привлечь Росгосстрах со ответчиком чтоб он оплатил за меня, и как это лучше сделать