Можно ли подать исковое заявление в суд о возмещении материального ущерба?
Добрый день.
Можно ли подать исковое заявление в суд о возмещении материального ущерба вследствии залива квартиры, если акты о залитии не были составлены, но была проведена независимая экспертиза?
, Елена, г. Самара
Нугзар Кипиани
Добрый день, Елена.
Это не так принципиально, потому что имеется экспертиза, в которой должно быть отображены последствия затопления, этого достаточно для того, чтобы суд начал производство по делу.