Допущено попадание на дорогу грязи от колес автомобилей, используемых на площадках складирования труб БД

Допущено попадание на дорогу грязи от колес автомобилей, используемых на площадках складирования труб большого диаметра. Ссылку подскажите на нормативный документ запрещающий это

, Азамат, г. Санкт-Петербург
Константин Пигачев
Юрист, г. Нижний Новгород

Статья 12.33 КоАП РФ. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, — (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц — двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц — трехсот тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)