8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть товар и взять взамен другую продукцию или деньги?

Здравствуйте. Можно ли вернуть товар в другом магазине другого города сети DNS? Можно ли вернуть товар и взять взамен другую продукцию или

деньги?

, Эвелина, г. Москва
Любовь Демида
Любовь Демида
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Согласно действующему законодательству (ст. 25 Закона «О защите прав потребителей) потребитель имеет право отказаться от некоторых исправных товаров и обменять их или вернуть в течение 14 дней после покупки.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар и получить деньги?
24.11.2020 купила зимние ботинки, 6- обнаружила, что у носка стала облезать краска и подошва отклеилась в носочной части на всю глубину.на чеке гарантия стоит 1 месяц.Можно ли вернуть товар и получить деньги? Архангельск.
, вопрос №2979682, Наталья, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар и деньги за доп гарантию?
Муж купил телефон в подарок. Стоял на витрине как новый. Придя домой посмотрели в чек,а там написано,что телефон с уценкой и плюс дополнительная гарантия на второй год. Продавец не поставил в известность и про дал товар как новый.На витрине стояла цена 6100, а в чеке расписано:телефон с уценкой 5500, гарантия на второй год 600р. Получается продавец намеренно обманул покупателя.Можно ли вернуть товар и деньги за доп.гарантию которую просто впихнули в чек?
, вопрос №2706293, Наталья, снт. Волга
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть диван и забрать деньги, если после покупки прошло менее двух недель?
Добрый день. Приобрели диван менее 2х недель назад.В процессе эксплуатации на месте где сижу,появились складки(такое ощущение, что растянулась ткань).можно ли вернуть товар и забрать деньги?
, вопрос №2489774, евгений, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар и деньги в данном случае?
Здравствуйте. Я заказывала красовки, указала продавцу размер 36. Вчера получила посылку на почте.Пришли не те красовки которые я заказывала и размер 41 пришёл. На звонки не отвечают. Можно ли вернуть товар и деньги? Венера г.Сургут
, вопрос №2397614, Венера, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар, если коробка разорвана?
Здравствуйте а если коробка от товара разорвана можно ли вернуть товар и потребовать деньги ????????
, вопрос №2353297, Дима, г. Москва
1 ответ