Можно ли вернуть товар и взять взамен другую продукцию или деньги?
Здравствуйте. Можно ли вернуть товар в другом магазине другого города сети DNS? Можно ли вернуть товар и взять взамен другую продукцию или
деньги?
, Эвелина, г. Москва
деньги?
Добрый день! Согласно действующему законодательству (ст. 25 Закона «О защите прав потребителей) потребитель имеет право отказаться от некоторых исправных товаров и обменять их или вернуть в течение 14 дней после покупки.