Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Смогут ли меня забрать в армию в таком случае?
Добрый день...
Я осужден по статье 158 ч2 на год исправительных работ с удержанием 10% из заработка
Мое накозание подходит к концу , мне осталось 1 месяц исправительных . ПОСЛЕ ЭТОГО МЕНЯ ЗАБЕРУТ В АРМИЮ ? Или я год еще буду считаться судимым и меня не заберут?
, Дмитрий, г. Славянск-на-Кубани
Похожие вопросы
Что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте! Оплатила взнос в СФР в декабре 2025, есть официальная бумага, что зарегестрирована в сфр в 2025. 14 февраля 2026 мне открыли больничный по декретному отпуску. Я подала больничный в сфр и мне пришел ответ:
Год начала страхового случая меньше (или равен) году постановки на учет Добровольно застрахованного лица. Право на страховое обеспечение возникает в году, следующим за годом уплаты страховых взносов.
Что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте, хочу купить автомобиль у знакомого, она была угнана, сейчас находится в гаи, как я смогу ее забрать, и какие расписки мне нужны от владельца этого автомобиля?
Здравствуйте, хочу купить автомобиль у знакомого, она была угнана, сейчас находится в гаи, как я смогу ее забрать, и какие расписки мне нужны от владельца этого автомобиля?
У него нету возможности приехать лично забрать автомобиль
Останавливается ли в таком случае исполнительное производство или алименты будут мне выплачиваться?
Добрый день! Я предоставила судебному приставу исполнительный лист и оригинал решения суда. Пристав возбудил исполнительное производство, направил работадателю должника постановление о взыскании. Должник подал иск в суд с жалобой о незаконном возбуждении исполнительного производства. Останавливается ли в таком случае исполнительное производство или алименты будут мне выплачиваться?
Продлят ли мне в таком случае пребывание с его такой регистрацией?
Здравствуйте, я в браке, есть супруг, хочу продлить пребывание по статье 5 пункту 10 о положении иностранных граждан в Рф, но вот вопрос: у супруга нет постоянной регистрации в Москве, есть временная в Мск, у его отца, он работает в банке и учится в университете. Продлят ли мне в таком случае пребывание с его такой регистрацией?
Сменил фамилию и имя еще до начала СВО, но не поменял военный билет и потерял его, стоит ли сейчас его восстанавливать и не заберут ли в армию?
Добрый день.
Сменил фамилию и имя еще до начала СВО, но не поменял военный билет и потерял его, стоит ли сейчас его восстанавливать и не заберут ли в армию? Был военный билет с категорией - ограниченно годен к военной службе.