Смогу ли я сохранить статус матери-одиночки?

Здравствуйте скажите пожалуйста родила в браке развод был на руках вот только в этом месяце прошли эти 300 дней скажите я теперь считаюсь как мать одиночка ?

, Zm Zm, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, матерью-одиночкой признается женщина, которая родила и воспитывает ребенка (детей) вне брака, если отцовство ребенка не установлено надлежащим образом.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.