Возможно ли получение компенсации за непредоставление подменного аппарата?
Здравствуйте. Купил телефон 10 августа. 19 августа сдал его на диагностику по месту покупки (магазин) для подтверждения неисправности. В этот же день написал заявление на предоставление подменного аппарата. До момента возращения телефона с диагностики 11 сентября, подменный аппарат не был представлен. По моему обращению компания согласилась выплатить неустойку за нарушение сроков предоставления. 16 августа обратился в магазин за получением. По словам продавца, чтобы выдать мне деньги, им нужно получить "код подтверждения" из центрального офиса (внутренне обоснование изъятия денег из кассы), но ни в этот день, ни в последующие это подтверждение так и не было получено. 22 сентября я повторно обратился в магазин, продавец повторно отправил запрос в офис. Ответа нет. Каким образом мне добиться возврата и могу ли я рассчитывать на дополнительную компенсацию в виду уже недельного (и последующего) ожидания?
Здравствуйте, Александр. Вчера позвонил продавец из магазина и сказал, что пришел ответ из офиса, что «код» получен, приходите за деньгами (9450 руб.). Я правильно понимаю, что согласно п. 5 ст. 28 я могу снова написать заявление на выплату компенсации (3%) за просрочку выплаты этих денег. С 16 по 25 сентября (10 дней*94,5 руб.)? Заявление пишется в произвольной форме? В какой срок должны отреагировать на него?
да верно понимаете и да в произвольной форме, в течении 10 дней должны ответить