Стоит ли доверять банку, одобрившему кредит дистанционно, если до получения нужно внести платеж?

Здравствуйте, московский банк одобрил кредит дистанционно, оплатить нужно только межрегиональный перевод, деньги за перевод возвращают первым платежом. Не мошенники это?

, Бжезовская Татьяна сергеевна, г. Екатеринбург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Татьяна Сергеевна! Это мошенники, ничего не платите.