Как выписать сестру с детьми из моего жилья, если у них нет прав собственности?
Как выписать с моей собственности сестру с ее несовершеннолетними детьми, сестра и дети не имеет доли в собственности, а только прописаны. Из своей собственности в коммунальной комнате.
Уточнение от клиента
Сестра и дети зарегистрированы и проживают там.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Здравствуйте. Для того, чтобы выписать сестру с несовершеннолетними детьми необходимо знать квартира муниципальная или в собственности? Каким образом приобреталась данная квартира, так как от этих данных зависит успех дела. Выписать можно только через суд
Ваша сестра и несовершеннолетние дети зарегистрированы когда? И проживают ли они в квартире?