Как и где мне взять копию зелёнки моей сестры МНЕ

где и как мне найти копию зелёнки квартиры моей родной сестры она отказывается в категорической форме Мне надо выписать её из соцнайма Из квартиры она выписалась около 10 лет назад У неё на данный момент 2-е несовершенных лет детей Мне сказали что за ними осталось право пользования и поэтому она должна за них отказаться от этого права

, марина александровна маслова, г. Воронеж
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день! Так называемые «Зеленки» отменили уже несколько лет назад. В настоящее время их заменили «выписки из егрп». Выписку вы можете получить в любом МФЦ.

марина александровна маслова
Клиент, г. Воронеж

дадут — ли мне эту выписку если я к этой квартире не имею ни какого отношения и что сделать что-быеё дали

да, выписку вправе получить любой.