Возврат денег за подписку в плэй маркете

Здравствуйте! Мне нужен юрист для составления досудебной претензии к гугл плэй, в связи с тем, что у меня нет документов, подтверждающих, что я являюсь юристом, мне не дают контактные данные для отправки претензии

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Олег Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, по какому основанию хотите подать претензию? не могли бы вы более подробно описать ситуацию, изучу практику и постараюсь помочь