Что делать,если квартирант уклоняется от оплаты?
Я сдала квартиру через авито.ру молодой женщине и ее гражданскому мужу на 6 месяцев. Получила за аренду за 1 месяц. Когда наступила очередная оплата за квартиру, я ей позвонила об этом и предложила встретиться. Она стала кормить меня завтраками,якобы у нее умер папа и ей не до этого.Я все понимаю-горе, но у меня тоже кредит, надо оплачивать.Договорились встретится опять завтра.Но больше она перестала брать трубку вообще.Звонила в течении дня раз 5 и с другого телефона тоже Я поехала на квартиру разбираться.Соседи мне стали жаловаться,что она водит мужчин, пьянствует, ведет себя морально.Я послала ей смс о том ,что захожу в квартиру.Зашла в квартиру и ужаснулась-пустые бутылки из-под водки,окурки,остатки пиршества,грязь.Все разбросано.И еще голодный хомяк в клетке.В связи с этим решила с ней расстаться.Сменила замок во входной двери.Написала ей об этом смс.Соседей попросила позвонить мне,если она появится.Прошло 5 дней,но она не появляется.Что делать? Выкидывать вещи? Так она может вообще не прийти( хотя паспорт у нее здесь)
Договор найма жилого помещения(стандартный) есть
там её адрес указан? если да, то по нему и отправить письмо. Плюс указать, что нет оплаты, мусор, грязь и т.д.