Как проверить возможность въезда в Российскую Федерацию онлайн?

Как проверить въезд в Российскую Федирацию.я сейчас нахожуся в Узбекистане.Я давал запрос по онлайн в интернете.нет ответа

, Фирдавс, Ургенч
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Фирдавс!

Можно проверить на сайте МВД РФ, для этого необходимы фамилия, имя, дата рождения, гражданство, паспортные данные. Полученная информация является справочной, для получения официальной информации, необходимо обращаться с письменным запросом в Главное управление по вопросам миграции МВД России или в территориальное подразделение ГУВМ по месту последней регистрации (нахождения) в России.