Необходимо составить заявление на увольнение по соглашению сторон с указанием условий

Добрый день!

Необходимо составить заявление на увольнение по соглашению сторон с указанием условий (размера компенсации) и верной статьи.

, Дарья, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Для того, чтобы расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон, необходимо составить дополнительное соглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон. Заявлений писать не нужно!  если у вас нет в отделе кадров  бланка, могу помочь!

Примерная форма