Меня обвиняют по ст. 264.1, что делать?

меня обвиняют по ст. 264.1, я совершил дтп управляя авто без прав и осаго

пострадавших нет, копии актов и любых других документов мне на руки

не дали, прибором на измерение алкоголя было с третьего или четвертого

раза намерено 1,26 промили, все это происходило сразу после дтп,

и потом меня сразу доставили в опорный пункт, куда я сам себе вызывал

скорую помощь, т.к. мне было очень плохо. как оказалось на следующий день

у меня сломано 4 ребра со сдвигом и разрыв легкого. я подписывал все подряд

т.к. от боли у меня голова совсем не соображала и хотелось чтобы все поскорее

закончилось.

, Андрей Владимирович Писаревский, г. Мурманск

Здравствуйте!

В случае осуществления в отношении Вас уголовного преследования Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату, который на основании имеющейся информации и документов сможет дать правовую оценку ситуации, определить возможные последствия и выстроить дальнейший алгоритм действий.

Всего доброго!

Андрей Владимирович Писаревский
Клиент, г. Мурманск

Я пока не могу найти ни одного юриста

Здравствуйте!

Защитника Вам обязаны предоставить после возбуждения уголовного дела (в случае, если Вы не заявите ходатайство о привлечении к участию адвоката, с которым заключите соответствующее заключение).

Для более подробной консультации по существу интересующего Вас вопроса обращайтесь ко мне в чат (по правилам сайта услуги в чате оказываются на возмездной основе).

Всего доброго!