Могу ли я вернуть купленные подушки, если они пахнут сыростью?

Здравствуйте, вчера купила подушки в магазине, распоковала их упаковки выкинула, застелила их перед сном, подушки сильно пахнут сыростью и ткань с чего они сшиты сильно шелестит, могули я вернуть их обратно без упоковки!? И вернут мне за них деньги!?

, Анастасия, г. Свободный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут