8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Определение выслуги лет для выхода на пенсию

Посчитайте сколько у меня выслуги лет? Первая графа идёт учёба в вузе в гражданском. Хочу знать сколько до пенсии

  • IMG_20190921_185208
    .jpg
, якуб, г. Ставрополь
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Якуб! 14 лет 9 мес. 20 дней. Это при условии, что учеба в гражданском ВУЗе будет засчитана в выслугу лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что важно, у меня четверо детей
Районный суд 24 октября закончил дело по алиментам. Удовлетворили частично - не всю запрошенную сумму и отклонили выплаты за три года до подачи заявления. В силу того, что не хотелось больше возиться с судами меня это устроило на тот момент. С тех пор пстоянно звонила туда, ездила , но отвечали, что исполнительный лист пока ещё не готов по причине завала в делах у судьи. Последний раз была там в начале февраля. 24 февраля на госуслуги падает исполнительный лист, датированный 27 декабря 2023 года и оповещение, что 10 января 24 года состоялось заседание по апелляции ответчика на решение суда. В ней сказано, что чего-то не хватает, потому даётся срок до 11 марта донести недостающие бумаги. В последней строке этого определения сказано, что определение может быть обжаловано в течение 15 дней. Не понимаю, 1. почему меня не уведомили, 2. как могло пройти без уведомления меня это слушание, 3. почему все даты не сходятся (понятно, что исполнительный они просто сделали задним числом, но тогда откуда сразу же в первый рабочий день нового года слушание?) Так же хочу понять, как это может быть? Какую претензию я сейчас могу предъявить и куда? И, собственно, какие сейчас должны быть от меня действия, что бы решение оставили в силе. Плюс, если это возможно, то я бы, раз апелляцию подали, тем самым затянули время, то сама бы оспорила решение суда, а именно запросила-таки назначение выплат да три года "до". Что мне для этого надо сделать? Что важно, у меня четверо детей. Отец постоянно с ним на связи, почему-то тайно с ними встречается, хотя я не запрещаю официально. Заявляет, что живёт на пенсию (за выслугу лет), хотя достоверно известно, что имеет иной доход. Хотел платить половину от пенсии (20т.р) на всех четверых. Сейчас не платит ни рубля. Суд назначил 0.799 от прожиточного минимума на каждого ребенка. Я воспитываю детей совсем одна в съемной квартире.
, вопрос №4027256, Мария, г. Москва
Военное право
Вопрос: Можно ли получать какие либо выплаты за инвалидность помимо пенсии?
Военный пенсионер, получает пенсию за выслугу лет, имеет 2 группу инвалидности ( заболевание получено в период прохождения службы). Вопрос: Можно ли получать какие либо выплаты за инвалидность помимо пенсии?
, вопрос №4026966, Алексей, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Сколько мне осталось служить в МВД для выхода на пенсию по смешенному стажу, если: 1
Добрый день. Сколько мне осталось служить в МВД для выхода на пенсию по смешенному стажу, если: 1. Сначала Служба в МВД - 4 года 8 месяцев; 2. Затем увольнялся и работал на гражданке, стаж на гражданке составляет 14 лет; 3. Сейчас восстановился на службе в МВД и сейчас плюсом выслуга 1 год.
, вопрос №4026615, Роман, г. Бодайбо
Пенсии и пособия
Имеет ли она право на досрочный выход на пенсию?
Здравствуйте. Моя мама прописана в чернобыльской зоне с 2019 года. Имеет ли она право на досрочный выход на пенсию?
, вопрос №4026687, Валерий, г. Иркутск
Семейное право
Ответчик заявил сумму, указав что юристы работали 2 года без аванса, а деньги были переведены после вынесения Апелляционного определения одним платежом
Здравствуйте! Мне нужна помощь, чтобы уменьшить сумму требований Ответчика о возмещении издержек. Ответчик заявил сумму, указав что юристы работали 2 года без аванса, а деньги были переведены после вынесения Апелляционного определения одним платежом. Порядок направления документов сторонам также был нарушен. Также нужно представительство в суде Санкт-Петербурга.
, вопрос №4026641, Алена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.09.2019