Получу ли я квартиру или субсидию, если отказался от военной ипотеки и служу с 2007 года?

Служу по контракту с 2007 года. Получилось так, что рапорт на ипотеку я не писал, так как в строевой части сказали, что включают автоматически. Оказалось что нет. Года 3 назад написал рапорт об отказе от военной ипотеки. Что меня ждет впереди, получу ли я квартиру или субсидию? Спасибо.

Уточнение от клиента

Чем Вы мотивируете свой ответ? В каких законах это написано, где можно почитать?

, Александр, г. Кирово-Чепецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут