Администрация вынесла постановление о сносе навеса на основании нарушения закона о земле

Нужны ли разрешительные документы на навес ,Навес служит для защиты стен дома от погодных условий. Администрация вынесла постановление о сносе навеса,обьясняет что нарушен закон о земле.Нужны ли разрешительные документы.

, Раиса, Симферополь
Ольга Анциферова
Юрист, г. Переславль-Залесский

Здравствуйте, можете конкретизировать какой закон о земле вы нарушаете? Просто возможно вы нарушаете градостроительные нормы, тогда здесь ни какой закон о земле не применяется. Уточните свою ситуацию подробнее.