Можно ли с видом на жительство работать в другом регионе, не по месту регистрации?
Добрый день,подскажите можно ли с видом на жительство работать в другом регионе ,не по месту регистрации
, Марина, г. Курск
Добрый день, Марина.
Никаких ограничений в части места трудоустройства в вашем случае не установлено, иностранный гражданин с ВНЖ вправе осуществлять трудовую деятельность на всей территории РФ.
Между тем это не отменяет необходимость регистрироваться по месту временного прибывание, в случае изменения адреса проживания.