Стоит ли угрожать обращением в суд?

Расходов пока еще нет. Они могут считать иначе, безусловно. Но тогда я запрошу смету, где указаны расчеты именно для нашего объекта. Опять же заявлением в суд пугануть не вариант? Фурнитуры нет, манипуляций нет с

окнами. Приходили только смотреть.

, инна, г. Москва
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Инна, добрый день!
Прошу Вас более подробно описать Вашу ситуацию, что предоставить Вам рекомендации. Вы сможете более детально описать ситуацию?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов