Как мне вернуть права через полтора года после лишения, если я гражданин Узбекистана?

Здравствуйте вы не автоюрист .Мне права лешили я гражданин Узбекистана как я могу забрать права прошло полтора года

, Farhad Nurbayev, г. Челябинск

Добрый день.

В соответствии с КоАП РФ (ст. 32.7)

В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы, предусмотренные частями 1 — 3.1 статьи 32.6 настоящего Кодекса, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок

Соответственно Вам нужно обратиться в орган, куда Вы сдавали свое ВУ