Как уйти от реального срока за закладки?

Мать двоих детей. Поймали на закладках. Старшей 1.7лет. Младшему 7мес. - инвалид. Отец детей тоже инвалид

Я сирота круглая.стою на очереди на квартиру. В собственности ничего нету. Денег не хватает. Младшему сейчас предстоит операция на сердце. Всего операций было 3.

Как уйти от реального срока и что вообще можно сделать?

, Анна, г. Москва
Руслан Шаймарданов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Анна.

С наркотиками сейчас все строго. Но есть возможность и вполне реальная в суде добиться отсрочки исполнения приговора, поскольку у Вас на иждивении дети, детям нужен постоянный уход, так же как и отцу, поскольку они на инвалидности. Отсрочка исполнения приговора происходит до достижения детьми 14 лет. При отсрочке Вы будете находиться на свободе, но установленное судом наказание в виде лишения свободы обязаны будете отбыть по достижении детьми 14 лет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.