Банк подал на меня в суд

здравствуйте скажите пожайлуста я находилась в одном городе когда банк на меня подал суд но потом мы уехали в другой город.теперь нам надо возражение писать на этот банк нам нужно ехать за тысячи километров опять в тот город где жили раньше.так там у нас постоянная прописка.или можно как то не ездить как то дистационно все процесы делать по судам в банки.?как мне быть не подскажете?

, наталия, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Наталья! Ваши возражения на исковое заявления, апелляционную жалобу на решение суда Вы можете направлять почтой заказным письмом с уведомлением. Можете также во избежание пропуска спрока дублировать поданные ВАми документы на электронную почту суда. Если решение суда не вынесено, и при этом Вы не имеете возможности принимать участие в судебном заседании, Вы можете направить заявление с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие.

По срокам: в соответствии  с п. 3 ст 108 Гражданского процессуального кодекса

Окончание процессуального срока для действия, для совершения которого установлен процессуальный срок, может быть совершено до двадцати четырех часов последнего дня срока.
наталия
Клиент, г. Сыктывкар
спасибо.
наталия
Клиент, г. Сыктывкар
елена я имеею право уехать в жить в другой город когда у меня просрочки по моим займам.просто в другом регионе более достойная зарплата.или мне сидеть в моем регионе и ждать судов и.т п.?