Как отдать половину пая и сколько это будет стоить?

Пай оформлен на сестру она согласна отдать мне половину пая как это делается исколько это будет стоит

, Юлия, г. Ставрополь

Добрый день, Юлия,

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Вы можете оформить отчуждение доли пая путем составления договора дарения пая.

В соответствии с п. 9 ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 30.12.2004 N 215-ФЗ «О жилищных накопительных кооперативах» члены кооператива имеют право передавать пай другому члену кооператива или третьему лицу, которому кооперативом не может быть отказано в приеме в члены кооператива.