8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данном случае мы сможем вернуть свои деньги?

Мы с парнем искали квартиру. Я нашла Агенство 4 угла, я созвонилась. Мне все рассказали, сказали сумму и как все должно происходить. Потом, перед отправкой денежных средств в размере 5500,( это были мои последние деньги на весь месяц). Я спрашивала у них, что мол пойдут ли эти средства, за оплату хотяб половины срока аренды. Мне сказали, да конечно это за весь месяц . Я несколько раз это уточняла. Мне так же говорили. Потом они уже договорились о моей встречи с собственником на 13:00. Я пришла туда после оплаты. Мне так и не наши номер собственника, перезвонил другой агент и сказал что встреча переносится на 19:00, я прождала до вечера, звонила агентам, на что они мне сказали, эта квартира уже сдаётся как пол года. Но нам нужно было сьехать в ближайшее время. Потом я поняла одно. Когда мне обежали что эти деньги пойдут за квартиру, агент звонил со своего личного телефона, то есть разговор не был записан. Осень хочется вернуть свои деньги, так как квартиру мы уже нашли сами.

Показать полностью
, ксения, г. Бийск
Дмитрий Васин
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Ксения. 

Вы можете  обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве с указанием, в нем, всей необходимой информации,  о произошедшем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам
Оформление денег за квартиру с родственниками. Такая ситуация, квартира в собственности тещи. Эту квартиру теща хочет поделить между всеми взрослыми детьми. Мы хотим выкупить ее. Вопрос как оформить передачу денег другим детям? Какая то расписка? (Что там надо написать? Ведь формально квартиру теща может просто подарить оформив дарственную. Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам. Или какой то договор? Спасибо заранее за советы.
, вопрос №4088704, Алексей, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Добрый день я стал жертвой мошенников с сайта ройлак Можете ли вы мне помочь вернуть мои деньги И что мне делать?
Добрый день я стал жертвой мошенников с сайта ройлак Можете ли вы мне помочь вернуть мои деньги И что мне делать?
, вопрос №4087524, Артем, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Каким образом, ООО "777" может вернуть свои деньги, если ООО "ХХХ" хотят, но сами не могут из-за ограничений
Добрый день! ООО «777» отправила ошибочно денежные средства ООО «ХХХ». Кому ошибочно отправили признают факт получения, но не могут их вернуть, так как решением налогового органа у них наложен на счет арест в связи с доначислениями по выездной налоговой проверки. Каким образом, ООО «777» может вернуть свои деньги, если ООО «ХХХ» хотят, но сами не могут из-за ограничений налогового органа, может нужно написать заявление в банк, чтобы они их вернули при согласовании с ООО «ХХХ» или еще как-то?
, вопрос №4085213, Михаил Александров, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Есть в собственности 1 комнат.квартира, которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос: Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Воспитаница школы-интерната. Есть в собственности 1 комнат.квартира,которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос : Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
, вопрос №4084392, Наталья, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 20.09.2019