Есть ли ограничения по времени для акций?

Хочу продавать товар на распродаже.

Есть ли ограничения по времени для распродаж на один и те же единицы?

, камила, г. Москва

Камила, добрый день!
Прошу Вас уточнить, как именно Вы планируете продавать товар? Это будет распродажа товара в Вашем магазине или в другой точке?
По общему правилу, продавец товара сам вправе выбирать период проведений акций и распродаж своего товара, а также самостоятельно выбирать товар, подпадающий под распродажу, а также скидку на данный товар.
Если будете осуществлять распродажу Вашего товара, то Вы сами вправе установить сроки распродажи, перечень товара, участвующий в акции и стоимость этого товара!

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов