Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как подписывать акт приемки работ, часть которых выполнена некачественно?
Здравствуйте, заключён договор на капитальный ремонт дороги, но часть работ выполнена не качественно, можно ли и как подписать правильно акт приемки работ и можно ли частично платить по контракту а именно только за выполнение работы по кс2?
При приемке квартиры в Новостройке в Москве. Можно ли не подписывать Акт приема-передачи в день осмотра, если отсутствуют серьезные замечания ?
Что делать если в Акте есть пункт "Осмотр квартиры Участником долевого строительства произведен. Претензий по техническому состоянию Квартиры и качеству выполненных в ней работ нет." ? Добиваться чтобы его убрали ?
Добрый вечер, мастер починил плату в газовом котле по очень завышенной цене.
Акт о проделанной работе не предоставил, выписал товарный чек .
Есть ли шанс вернуть деньги?
Руководство на контакт не идет, разъяснение о проделанной работе получить не могу.
В итоге ремонт который стоил по факту 5т мне обошлось в 17т.
12.10.25 года я приобрёл товары в гипермаркете.
1. Изделие хлебобулочное……. , цена – 59 руб. 99 коп.
Товар, проданный ответчиком, некачественный, а именно на нижней части хлеба присутствует посторонняя грязь.
2. Изделие хлебобулочное ………….., цена – 59 руб. 99 коп.
Товар, проданный ответчиком, недостоверной информацией, а именно масса нетто хлеба составляет менее 239 гр., что не соответствует заявленной на этикетке.
Ответчик нарушил по ст. 10 Закона РФ ”О защите прав потребителей” и не соответствует п. 1, ст. 4 ТР ТС 022/2011 ”Пищевая продукция в части её маркировки” от 09.12.11 г. № 881.
12.10.25 года я обратился к ответчику с претензией для расторжения договора купли-продажи, а также указал в претензии для осуществления возврата товара. Согласно почтовых отслеживаний, претензия была вручена ответчику 20.10.25 г.
Ответчик проигнорировал на мою претензию в досудебном порядке в полном объёме.
После этого я подал в мировой суд где решения суда в иске отказать. Обоснованно всё это? Почему я должен делать экспертизу за свой счёт, если ответчик должен был сам делать за его счёт.
Прилагаю текст решения суда.
Здравствуйте. С заказчиком ООО и подрядчиком ИП был составлен устный договор на выполнение строительных работ. Работы были выполнены, счёт был оплачен, акты о сдачи и приёмке не составлялись. Сейчас заказчик требует вернуть деньги, по причине не выполнения работ. Подскажите пожалуйста, является ли оплаченный счёт доказательтвом того что работы выполнены?
Нужна помощь в составлении досудебной претензии в автосалон за некачественную предпродажную подготовку автомобиля. Спустя несколько месяцев выяснилось, что салоне не заправил в кондиционер фреон. На руках есть акт диагностики от оф.дилера но из другого салона.