Как мне можно получить ответ на свои вопросы в данном случае?

ФОТО НИЖЕ....................................................................................................

  • IMG_1568957928130
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
Отношения по формированию бюджета в РФ его доходной и расходной части, регулируются Бюджетным кодексом РФ

«Бюджетный кодекс Российской Федерации» от 31.07.1998 N 145-ФЗhttp://www.consultant.ru/docum...

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.  В соответствии с правилами сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.
Удачи!
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина

Дмитрий
Клиент, г. Москва
спасибо, а в какой статье?
Дмитрий
Клиент, г. Москва
скажите пожалуйста