Каким образом я могу передать управление своим автомобилем члену семьи?

Добрый день.

Я гражданин РФ и владею автомобилем, зарегистрированным в Армении.

Каким образом я могу передать управление своим автомобилем члену семьи? Если оформляется доверенность - где и на каком языке необходимо будет оформить этот документ?

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день, уточните, на территории какой страны гражданин будет водить машину? России или Армении

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Автомобиль будет использоваться на территории РФ.