Какое грозит наказание за повторное совершение правонарушения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я был осуждён по ст12.8 1,8 месяцев лишения права управления,в течение года снова попался не трезвом виде,ст264.1 приговор 200 часов обязательных работ,и 1.6 месяцев запрещённый вид деятельности, хочу узнать как исчисляются сроки этих приговоров, паралельно,или сначала один закончится, потом второй пойдет?