368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Добрый день.Купил автомобильную запчасть,электрогруппы.Не понадобилась,принимать обратно отказываются.Прошло два дня,на руках товарный чек,упаковка не нарушена.

12 Октября 2013, 13:42, вопрос №251738
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Илья
691
ответ
195
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 691ответ
  • 195отзывов

Обязаны обменять на аналогичную, в соответствии со ст.25 Закона о защите прав потребителей, в случае отсутствия-вернуть деньги в течение 3-х дней.

Если дистанционным способом приобретали- тогда в течение 7 дней вправе отказаться от товара, или 3-месяца, если информация в письменной форме не предоставлена.

12 Октября 2013, 19:31
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Заявление в Роспотребнадзор!!!
Иск в суд.

13 Октября 2013, 00:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут