Как быть, если у меня оформлены кредиты в 12 конторах?

Я взяла кредит в 12 канторах, онлайн кредиты в общем, общий долг 100000 руб. Я инвалид 2 группы? Что делать?

, Ростислав Богуславський, г. Москва

Придется платить. Иначе кредиторы подадут на вас в суд. Потом будет возбуждено исполнительное производство. В некоторых случаях оно может быть прекращено, например:

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;