Имеет ли силу предупреждение об отчислении, если копии приказа нет?

Здравствуйте, я не оплатила 1 год обучения в колледже, пришло предупреждение о том что от числят. Но копии приказа нет

, олга, г. Волгоград
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте!

А приказа пока и не должно быть.

По договору об оказании образовательных услуг, вероятнее всего, предусмотрен претензионный порядок. Колледж прислал Вам претензию о нарушении Вами условий договора.

Потом, в случае неисполнения этой претензии и невнесения платы в установленный срок -  будет приказ и Вас отчислят.