Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не сдала на права

Здравствуйте, скажите пожалуйста, подруга сдавала на права, ехала по городу, и ей какой-то незнакомец проезжал мимо и посигналил помахал рукой, гаишник сказал остановиться и она не сдала. Есть ли вообще такой закон? и где это написано Заранее спасибо

12 Октября 2013, 13:32, вопрос №251714 Дина, г. Электросталь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дина. Какой именно закон вас интересует — о праве незнакомца махать рукой или праве гаишника требовать остановиться? Возможно, Диана, для успешной сдачи экзамена, выходом для вас будет получше выучить ПДД? Вдруг гаишник скажет наехать на пешехода, вы это разве будете это выполнять?

    12 Октября 2013, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats