Врачи в больнице без анализов решили, что я употребил наркотик

Попал в больницу врачи без анализов решили что употребил наркотик, сдать мочу не смог. Приезжал участковый и устно вызвал в участок. Что делать?

, Мансур Лабазанов, г. Курган
Андрей Захаров
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Выводы врачей о том, что Вы находились в состоянии опьянения, без исследования Ваших анализов мочи, крови и тд.  являются голословными и необоснованными, могут носить лишь предположительные (вероятностный) характер.

Вам следует настаивать на том, что врачами не было обеспечено надлежащим образом проведение исследования анализов.

Мансур Лабазанов
Клиент, г. Курган
Здравствуйте. Да, но дело в том что уже назначен суд.

Если Вы более подробно опишите ситуацию, постараюсь Вам максимально помочь.