Какую сумму нужно выплатить за кредит в данном случае?

здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация взял кредит через сбербанк онлайн. сумма кредита одна а осталась оплатить сумма каждый день увеличивается почему так . позвонил в банк сказали проценты начисляются каждый день это как понимать какую сумму я выплачу пока действует

кредит

, Василий Зинченко, г. Москва
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

У Вас должен быть график платежей, в котором расписано сколько вы должны платить ежемесячно, в т.ч. процентов. Сумма процентов начисляется ежедневно на остаток долга, поскольку основная сумма долга может измениться если вы досрочный платеж сделаете.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.