Как мне вернуть зарплату с арестованного счёта и отменить постановление?
Единственный источник дахода.Помогите мне вернуть зарплату с арестованного счёта и отменить постановление пристава .так как я считаю его необоснованным и неправомерным.остаток по кредиту составлял 4 тысячи рублей но по процентам он вырос в 20 раз и стал больше самого кредита в два раза...я остался без средств на существование. И незнаю к кому обратиться за помощью...
- Screenshot_20190919-124558.jpeg
- Screenshot_20190919-112024.jpeg