Как мне вернуть зарплату с арестованного счёта и отменить постановление?

Единственный источник дахода.Помогите мне вернуть зарплату с арестованного счёта и отменить постановление пристава .так как я считаю его необоснованным и неправомерным.остаток по кредиту составлял 4 тысячи рублей но по процентам он вырос в 20 раз и стал больше самого кредита в два раза...я остался без средств на существование. И незнаю к кому обратиться за помощью...

  • Screenshot_20190919-124558
    .jpeg
  • Screenshot_20190919-112024
    .jpeg
, Дмитрий, г. Краснодар
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Дмитрий, здравствуйте.

Для более подробной консультации не могли бы вы уточнить информацию:
1.Получали ли вы копию судебного приказа. Если да, то когда
2. Когда вы узнали о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства
На сайте ФССП высвечивается исполнительное производство 18009/15/23066-ИП от 11.06.2015, возбужденное на основании судебного приказа от 13.03.2015 № 2-134
Если копию судебного приказа вы не получали, об исполнительном производстве узнали только после списания денежных средств, Вы можете подать заявление об отмене судебного приказа и в дальнейшем вернуть списанные денежные средства
В противном же случае, если указанные счет является зарплатным, то вы можете обратиться с заявлением к судебному приставу исполнителя об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счете в банке.  Для этого Вам необходимо будет получить документы у работодателя и взять выписку по счету для подтверждения ваших доводов, что на счет поступает зарплата
В таком случае, пристав должен отменить постановление о аресте и об обращении взыскания на счет, но в рамках исполнительного производства с Вас будет удерживаться не более 50 процентов с заработной платы