Как восстановить документы на дом в данном случае?
Здравствуйте! Мы много лет не общались с отцом, родители в разводе. Некоторое время назад мы возобновили общение с папой. Недавно он нам сказал, что хочет нам отдать дом его родителей (он в нём не живёт). Дедушка умер давно, по словам папы, бабушка умерла в 2005 году. Отец жил отдельно с другой женой, в доме жил старший брат. Потом у брата случился инсульт и папа забрал его к себе. Сейчас в доме никто не проживает, в доме папа не прописан. Дом строили его родители, прописан только брат инвалид. Документы на дом утеряны, имеется только домовая книга. Наш папа так и не сообщил, что его мама умерла, платёжки приходят на её имя, так как она владелица. Наш отец не знает, что делать дальше и мы тоже.