Будут ли возобновлены выплаты по потере кормильца при очном обучении?
Здравствуйте
У меня нет папы и мне по потери кормильца платили пенсию, по окончанию техникума перестали платить, я поступила на заочку, деньги за пол года через Сбербанк я оплатила, но подумала, что не смогу в будущем работать по этой профессии, хочу уйти с института и поступить в другой на очку , скажите пожалуйста будут мне деньги приходить по потери кормильца или нет ?
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону