Какие сроки и порядок рассмотрения уголовного дела о бытовом конфликте?
Здравствуйте! В семье произошел бытовой конфликт. Написала заявление на мужа. Предоставила результаты СМЭ. В течение какого срока после подачи заявления его должны вызвать. С момента конфликта прошло уже 2 недели, а участковый ему так и не позвонил. И еще вопрос, мы проживаем не по адресу прописки. Дело будет рассматриваться в городе проживания или передано по прописке?