8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно расторгнуть договор и не быть должником в банке?

Здравствуйте,составили договор и кредитв медицинском центре.Но после составления договора никаких процедур по факту не было.И я отказалась от услуг.Как правильно расторгнуть договор и не быть должником в банке?

Уточнение от клиента

Есть одна деталь не приезжала вообще сама на процедуры и изъявила желание отказаться.Могу ли я им пригрозить статьей 32?

19 сентября 2019, 08:46
19 сентября 2019, 06:27, Виктория, г. Тольятти
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добрый день, Виктория, что бы вам помочь правильно составить заяввление о расторжении договора, юристу необходимо изучить ваш договор с медицинским центром и кредитный договор, эту работу вы можете заказать юристу в чате, там же обговорив все условия и туда же выложив, скриншоты ваших договоров, что бы юрист мог из изучить и проанализировать, вся услуги в чате являются платными, если нужна помощь, обращайтесь.

19 сентября 2019, 07:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Прасковья Чуйкова
Прасковья Чуйкова
Юрист, г. Краснодар

добрый день. Если кредит был навязан в этом же медицинском центре, вам необходимо обращаться по данному факту в прокуратуру, роспотребнадзор и управление минздрава по вашему региону. подробно описывать ситуацию и просить провести проверку по данному факту. далее вам необходимо написать претензию в адрес мед центра с требованием о расторжении договора оказания услуг, возврата полной стоимости оплаченных вами услуг, а также компенсации убытков в размере процентов по кредиту по состоянию на дату полного погашения этого кредита. если эти действия не помогут, необходимо будет обращаться в суд

19 сентября 2019, 08:18
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Могу ли я расторгнуть договор и не платить?
Здравствуйте. Произошла такая ситуация я сейчас снял квартиру, мы заключили договор, прописали в нем что я уже оплатили. Мы с обоих сторон подписали. Но при этом у меня не получилось оплатить. И после нескольких часов я понимаю, что это квартира не подходит. Могу ли я расторгнуть договор и не платить?
10 марта, 20:25, вопрос №3004712, стас, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Как правильно расторгнуть договор и чтобы без оплаты услуг агентству, непонятно
Здравствуйте. Вопрос по расторжению договора с риелторским агентством. В конце 2019 года мы заключили договор с риелторским агентством по продаже недвижимости. В течение всего 2020 года ни одного звонка от них не было и было не понятно ищут они клиентов или нет. Я сам не интересовался насчёт этого у них, потому что было не к спеху. В начале 2021 года мы решили сами найти себе покупателя квартиры, но оказалось, что договор с агентством не позволяет совершать продажу в обход него. К сожалению, при подписании договора я невнимательно его прочитал, особенно раздел 6 данного договора. А в этом разделе все пункты не имеют точной конкретики и противоречат друг другу. Как правильно расторгнуть договор и чтобы без оплаты услуг агентству, непонятно. Что можно сделать? Я так понимаю, что этому агентству вообще не нужно по этому договору искать клиентов, они и так в плюсе окажутся. Фотографии договора прикрепляю.
04 февраля, 19:58, вопрос №2977492, Игорь, г. Тольятти
1 ответ
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, расторгнуть договор и не выплачивать за оборудовани?
Здравствуйте! Подключили услуги Ростелекома. При условии что, 1 ый месяц за пользование интернета бесплатно, каждый последующий 700р. В итоге с каждым месяцем сумма росла. Для нас это оказалось не выгодным. При попытке расторгнуть договор, выплатив долг, они хотят что бы я выкупила их оборудование. Подскажите, пожалуйста, расторгнуть договор и не выплачивать за оборудовани?
04 декабря 2020, 17:37, вопрос №2928198, анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Имею ли я право расторгнуть договор и какие будут последствия?
Обратился в частную клинику, расписал чем страдаю(частое мочеиспускание), сказали вылечат. Полный курс лечения составляет 45000. Денег не было, сделал через них кредит на месте. Лечусь месяц. А частое мочеиспускание не проходит, а скоро последний сеанс. Что делать если не вылечат? Имею ли я я право расторгнуть договор и какие будут последствия?
14 января 2020, 01:30, вопрос №2645077, Николай, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли расторгнуть договор и не платить остатки суммы по нему?
Заключили договор на установку натяжных потолков, внесли предоплату 50%. Нам их установили не в полном объеме (не установили декоративную ленту). По срокам задержка уже больше недели, на телефон не отвечают. Можно ли расторгнуть договор и не платить остатки суммы по договору?
28 августа 2019, 01:50, вопрос №2488014, Эля, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 19.09.2019