Могу ли я пройти секретку на устройство в полицию?
Могут ли я пройти секретку на устройство в полицию, если есть судимость у матери, я вольнонаёмный сотрудник ?
, екатерина, г. Новосибирск
Алеся Симак
О наличии судимых родственников спрашивают и проверяют в основном в системе МВД, органах прокуратуры, исполнительной системы, ФССП и судебной системы.
Судимость родственников играет отрицательную роль только при приёме на работу в правоохранительные органы.