Как усыновить ребенка, если биологический отец не участвует в его жизни?
Могу ли я переписать ребенка с биологического отца на моего второго мужа? Биологический отец не участвует в жизни ребенка
, Olga Kungurova, г. Екатеринбург
Добрый день, для того, что бы ваш муж мог усыновить вашего ребёнка, вам нужно сначала лишить родительских прав его биологического отца, Для Этого вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о лишении прав отца ребёнка, составить исковое заявление вы можете или сами в соответствии со статьями 131,132,133 Гражданско процессуального кодекса России, или закажите эту работу мне в чат, там же обговорив все условия