Можно ли переквалифицировать обвинение со ст УК РФ на КоАП РФ?

мужа спровоцировали на драку, в результате которой он нанес телесные повреждения (ст.115 ч.1.). но в медицинском заключении не сказано, что потерпевший был в алкогольном опьянении. сразу после драки потерпевший ходил по улице, распивая спиртные напитки с третьими лицами (свидетели есть).

, ОЛЬГА, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут