Здравствуйте Лариса.
Будет ли впоследствии у мужа право претендовать на эту квартиру?
Да будет, так как положения ст. 10 Гражданского кодекса РФ будет доказать очень проблематично. Поэтому, лучше всего Вас защитит только брачный договор.
Лариса, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!